Ермак звонил Козаку касательно "вагнеровцев" - Лерос
Внефракционный народный депутат Гео Лерос назвал президента Владимира Зеленского и руководителя ОП Андрея Ермака "соучастниками преступления" по сливу операции с задержания "вагнеровцев". Об этом нардеп сказал в беседе с политтехнологом Тарасом Березовцом на YouTube "По моей информации, Ермак лично согласовал с Зеленским то, что он будет звонить Козаку и предупреждать о ситуации о том, что боевики находятся в Минске и собираются вылететь. gazeta.ua »































