Кабмин выделил Минздраву почти 3 млрд гривен из COVID-фонда: на что пойдут деньги
<p>Кабинет министров выделил Министерству здравоохранения почти 3 млрд гривен из COVID-фонда. Соответствующее решение правительство приняло в ходе сегодняшнего заседания.</p> <p>Об этом написал народный депутат Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале, информирует NewsOboz.org со ссылкой на РБК-Украина.</p> <p>В частности, 1 875 149,6 тысячи гривен направят на закупку средств индивидуальной защиты для учреждений здравоохранения, оказывающих стационарную медицинскую помощь... newsoboz.org »


























