Начался второй этап медицинской реформы
1 апреля в Украине начался второй этап медицинской реформы. Отныне больницы не будут финансировать из госбюджета. За медицинские услуги им будет платить Национальная служба здравоохранения. Для этого заведения должны подписать договор и соответствовать критериям НСЗУ. gazeta.ua »





















