Супрун рассказала о разговоре с Зеленским
<p>И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала, что встречалась с президентом Владимиром Зеленским и представителями Офиса Президента, где обсуждали продолжение реформы медицины, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>"Была встреча с президентом, с людьми из Офиса Президента. Но мы в общем обсуждаем идею, чтобы трансформация медицины продолжалась... newsoboz.org »































