Минские соглашения надо сжечь в огне - журналист
После 5 лет агрессии России надо забыть о Минских соглашениях и возвращаться к Будапештскому формату. Об этом сказал журналист Роман Скрыпин в эфире Skrypin. ua. "Давайте поставим себя на место Штайнмайера. gazeta.ua »



























