В Запорожской области разоблачили злоумышленников, которые демонтировали трубы оросительной системы
КИЕВ. 11 мая. УНН. В субботу около 18 часов работники Акимовского отделения полиции ГУНП в Запорожской области в поле близ села Мирного, разоблачили двух человек, которые выкапывала трубы оросительной системы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на полицию области. unn.com.ua »





























