"Лацио" минимально победил "Интер"

Лацио минимально победил Интер
фото показано с : newsoboz.org

2019-4-2 20:30

<p>"Интер" дома проиграл "Лацио" 0:1 в матче 29-го тура Серии А.</p> <p>"Лацио" вышел вперед на 13-й минуте матча. Сергей Милинкович-Савич головой замкнул навес Луиса Альберто, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Во втором тайме команды создали еще несколько опасных моментов, но голов в матче больше не было.</p> <p>Отметим, что вне заявки Интера на матч оказался Мауро Икарди, который в начале недели вернулся к тренировкам вместе с командой...

"Интер" дома проиграл "Лацио" 0:1 в матче 29-го тура Серии А.

"Лацио" вышел вперед на 13-й минуте матча. Сергей Милинкович-Савич головой замкнул навес Луиса Альберто, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Во втором тайме команды создали еще несколько опасных моментов, но голов в матче больше не было.

Отметим, что вне заявки Интера на матч оказался Мауро Икарди, который в начале недели вернулся к тренировкам вместе с командой.

После этого поражения "Интер" остается на 3-м месте в турнирной таблице Серии А, опережая "Милан" на 2 очка."Лацио" с 48 очками поднялся на 5-ю позицию, от зоны Лиги чемпионов команду отделяют три пункта.

лацио матче интер серии

Малиновский и "Аталанта" спаслись в матче с "Лацио"

В матче 11-го тура итальянской Серии А "Аталанта" сыграла вничью с "Лацио". Встреча проходила на стадионе "Атлети Адзурри" в Бергамо и завершилась со счётом 2:2. На 18-й минуте форвард "Лацио" Педро Родригес забил первый гол в матче. gazeta.ua »

2021-10-30 18:12