"Манчестер Сити" с Зинченко в составе одержал легкую победу в АПЛ

Манчестер Сити с Зинченко в составе одержал легкую победу в АПЛ
фото показано с : gazeta.ua

2019-8-26 09:03

В воскресном матче третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" на выезде победил "Борнмут" 1:3. Гости открыли счет в начале первого тайма, когда удалось отличиться Серхио Агуэро.

В середине тайма Рахим Стерлинг удвоил преимущество "МС", забив свой пятый гол в чемпионате.

Еще до перерыва "Борнмут" отыграл один мяч: Харри Уилсон забил невероятный гол со штрафного. А уже во втором тайме Агуэро оформил дубль и установил окончательный счет 3:1 в пользу "Ман Сити".

Украинец Александр Зинченко отыграл весь матч на позиции левого защитника.

После этой игры "горожане" набрали 7 очков и теперь занимают 2-е место в турнирной таблице. В следующем туре Манчестер Сити сыграет дома против "Брайтона".

.

манчестер сити зинченко составе одержал легкую победу апл

"Манчестер Юнайтед" потерял преимущество 3:0 над клубом Чемпионшипа, но прорвался в финал Кубка Англии (видео)

"Красные дьяволы" в чрезвычайно драматичном матче одолели "Ковентри Сити" в серии пенальти. ru.tsn.ua »

2024-04-21 20:27

Манчестер Сити - Реал: онлайн трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов/В Мадриде была феерическая ничья со счетом 3:3

Онлайн трансляция ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом". apostrophe.com.ua »

2024-04-17 17:31