Марченко выиграл стартовый матч квалификации Ролан Гаррос

фото показано с : k.img.com.ua

2021-5-25 22:40

Украинец в драматичном поединке одолел Брайдена Шнура.

Украинский теннисист Илья Марченко преодолел стартовый раунд квалификации Открытого чемпионата Франции - Ролан Гаррос. В четвертьфинале отбора наш соотечественник обыграл канадца Брейдена Шнура. Поединок продолжался 3 часа и 5 минут и завершился со счетом 6:7, 7:5, 6:4 в пользу украинца. Марченко реализовал шесть брейк-поинтов из 22, сделал две подачи навылет и допустил четыре двойные ошибки. В полуфинале квалификации украинец встретится с россиянином Андреем Кузнецовым. Поединок состоится 26 мая. Напомним, основной турнир Ролан Гаррос стартует 30 мая. Призовой фонд соревнований составит 34,3 млн евро.

ролан гаррос марченко квалификации

“Ролан Гаррос”: Світоліна здолала чергову росіянку на шляху в чвертьфінал

Фото: Еліна Світоліна вийшла в 1/4 фіналу French Open (GettyImages) Автор: Антон Федорців Перемогою української тенісистки Еліни Світоліної завершився матч четвертого кола Відкритого чемпіонату Франції проти Дарії Касаткіної. eizvestia.com »

2023-06-05 05:39

"Ролан Гаррос": Цуренко повторила свой рекорд, впервые в четвертом раунде сыграют две украинки

Украинка теннисистка Леся Цуренко победила экс-чемпионку US Open Бьянку Андрееску и сыграет в четвертом раунде турнира "Ролан Гаррос", при этом впервые в истории в четвертом раунде сыграют сразу две украинки. pravda.com.ua »

2023-06-03 22:29