"Мариуполь" в компенсированное время вырвал победу над новичком УПЛ

Мариуполь в компенсированное время вырвал победу над новичком УПЛ

2020-10-17 15:58

Команда Остапа Маркевича на последних минутах взяла три очка в матче против "Миная".

"Минай" и "Мариуполь" открыли 6-й тур украинской Премьер-лиги матчем в Ужгороде. Приазовцы одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Команды долго не могли поразить ворота друг друга. Единственный гол во встрече гости забили в компенсированное ко второму тайму время. Тарас Сакив сбил Дмитрия Мишнева в своей штрафной, пенальти не без проблем реализовал Артем Бондаренко.

Закарпатский клуб, для которого сезон 2020/21 является дебютным в элите украинского футбола, с 4 очками остался на одиннадцатой строчке в турнирной таблице.

"Мариуполь", который начал текущую кампанию под руководством нового главного тренера Остапа Маркевича, с 10 баллами поднялся на четвертое место в Премьер-лиге.

В следующем туре команда Василия Кобина встретится в гостях с "Колосом", а приазовцы на выезде сыграют с "Ингульцом". Оба матча состоятся 25 октября.