Надежда Киченок с победы стартовала в парном разряде в Риме

фото показано с : k.img.com.ua

2019-5-13 16:40

Украинка в дуэте с американкой вышла во второй круг.

Надежда Киченок успешно начала борьбу в парном разрядеВ турнираВ серии Premier 5 в Риме. Украинка в дуэте с представительницей США Эбигейл Спирс обыграла пару Юлия Гергес / Каролина Плишкова. Пара нашей теннисистки выиграли мат в двух сетах. Рим. Первый круг. ПарныйВ разряд Надежда Киченок / Эбигейл Спирс – Юлия Гергес / Каролина Плишкова – 7:6(5), 7:6(4) В следующем круге Киченок и Спирс сыграют с победительницами противостояния Людмила Киченок / Алена Остапенко - Анна ЛенаГренефельд / Деми Схюрс. Ранее сообщалось, что Леся Цуренко уступила в первом кругеВ турнира в Риме.

киченок риме надежда спирс

Киченок выиграла украинское дерби на теннисном турнире в Риме

КИЕВ. 17 мая. УНН. В первом круге парного престижного теннисного турнира WTA Premier 5 противостояли друг другу сестры Киченок, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.