Непобедимый украинский боксер выиграл бой брутальным нокаутом в первом раунде

2019-4-28 12:52

Он лобыл два пояса.

Украинский боксер Владислав Сиренко одержал уверенную победу на вечере бокса в Германии.

24-летний украинец стал обладателем пояса интернационального чемпиона WBF и интернационального чемпиона Германии, нокаутировав представителя Италии Леандро Робутти.

Сиренко мгновенно завладел инициативой и, как следствие, после серии нескольких ударов отправил соперника на канвас ринга.

Отметим, что эта победа стала для Сиренко одиннадцатой в одиннадцати поединках, десять из которых он завершил досрочно. Что касается Робутти, то он потерпел четвертое поражение в десяти боях.

Кроме того, победой завершил свой бой и другой украинец - Виктор Постол.

Бывший чемпион мира благодаря единогласному решению судей уверенно одолел француза Мохамеда Мимуна. Бой, который продлился все десять раундов, завершился со счетом 98:92, 97:93 и 99:91. Постол мог завершать поединок уже в четвертом раунде, но тогда оппонента спасли канаты.

Эта победа позволила ему стать претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе. На данный момент в активе Постола 30 побед в 32 боях (12 нокаутов).

Чемпионское звание Постол потерял в 2016 году, когда проиграл американцу Теренсу Кроуфорду.

постол чемпиона бой сиренко

Виктор Постол победил Мохамеда Мимуна и стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира

Украинский боксер Виктор Постол (31-2, 12 КО) одолел француза Мохамеда Мимуна (21-3, 2 КО). Благодаря этому Постол может претендовать на бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе. 24tv.ua »

2019-04-28 09:11