Нидерланды разгромили Германию в Лиге наций: видео голов

фото показано с : 24tv.ua

2018-10-14 23:59

Сборная Нидерландов на своем поле смогла одолеть мощную сборную Германии. Если в первом тайме немцы пропустили только один раз, то в конце второго тайма в их ворота влетело еще два мяча. Нидерланды – Германия 3:0 Голы: ван Дейк, 30, Депай, 87, Вейналдум, 90 Несмотря на разгромный счет, именно сборная Германии первой создала опасные моменты у ворот соперника.

Однако Вернеру и Мюллеру забить не удалось. Зато забил ван Дейк. Защитник оказался первым на добивании, когда мяч после удара Бабеля попал в перекладину ворот. Как ни старался Нойер в прыжке отбить этот мяч, он не сумел этого сделать.

Видео гола ван Дейка

Уже после пропущенного гола Германия бросилась отыгрываться. Возможности возникали одна за другой (до конца матча немцы провели 21 атаку, в то время как хозяева поля – только 14). И забить гостям не удавалось.

Когда матч близился к концу, сборная Нидерландов забила дважды. Сначала Промес убежал от соперников на фланге, и отдал пас на Депая. Полузащитник свой момент не упустил, хотя Нойер был близок к тому, чтобы отразить этот мяч.

Видео гола Депая

А уж когда шла последняя минута основного времени, Вейналдум точно пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.

Нидерланды побеждают с разгромным счетом. Ситуация в группе, где кроме Нидерландов и Германии, есть еще сборная Франции, становится непредсказуемой.