Сборная Австрии разобралась с Польшей во втором туре Евро-2024 (видео)

2024-6-23 20:57

"Кадра" проиграла второй поединок подряд на чемпионате Европы.

Сборная Австрии победила команду Польши в матче второго тура группы D финального турнира Евро-2024. Поединок на "Олимпиаштадионе" в Берлине завершился со счетом 1:3.Уже на 9-й минуте встречи австрийцев вывел вперед Гернот Траунер. Поляки ответили на 30-й минуте голом Кшиштофа Пьонтека.На перерыв команды ушли при паритете в счете. А вот во втором тайме команда Ральфа Рангника была сильнее, забив в ворота "Кадры" два безответных мяча.На 66-й минуте матча отличился Кристоф Баумгартнер, а на 78-й минуте пенальти реализовал Марко Арнаутович.Обзор матча Польша – Австрия

Смотрите также: Евро-2024 по футболу: расписание и результаты всех матчей турнираОтметим, что на старте континентального первенства Польша уступила Нидерландам (1:2), тогда как Австрия проиграла Франции (0:1).В другом матче второго тура квартета D будут сильнейшего определять Нидерланды и Франция (21 июня, начало – в 22:00 по киевскому времени).Смотрите также: Евро-2024 по футболу: группы и турнирные таблицыВ заключительном третьем туре группового этапа Польша сыграет с Францией, а Австрия сразится с Нидерландами. Оба матча состоятся 25 июня (старт – в 19:00 по киевскому времени).В 1/8 финала выйдут две сильнейшие сборные каждого квартета, а также четыре лучших обладателя третьих мест.Читайте также:Сборная Украины одержала волевую победу над Словакией во втором матче на Евро-2024 (видео)Ребров прокомментировал волевую победу сборной Украины над Словакией во втором туре Евро-2024Словакия – Украина – 1:2: онлайн-трансляция и обзор матча Евро-2024 (видео)