Середа и Болюх стали призерами этапа Кубка мира по прыжкам в воду

фото показано с : k.img.com.ua

2023-5-6 10:32

Украинские спортсмены завоевали серебро в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

УкраинцыВ Алексей Середа иВ Кирилл БолюхВ завоевалиВ серебряную наградуВ на втором этапеВ Кубка мираВ по прыжкам в воду, который проходит в Монреале. Украинские спортсмены с результатом 412.74 балла стали вторыми в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Середа и Болюх уступили 43.98 балла китайскому дуэту Джунджи Лиан - Хао Янг. Кубок мира по прыжкам в воду. Монреаль, Канада
Синхронные прыжки, 10-метровая вышка, мужчины Джунджи Лиан / Хао Янг (Китай) - 456.72 балла Алексей Середа / Кирилл Болюх (Украина) - 412.74 Мэтью Ли / Ноа Уильямс (Великобритания) - 403.98 Ранее сообщалось, что Середа выборол серебро на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в китайском Сиане.

середа воду прыжкам болюх балла мира кубка

13-летний украинец выиграл золото чемпионата Европы по прыжкам в воду

<p>Алексей Середа выиграл золото чемпионата Европы по прыжкам в воду, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Украинский прыгун в воду Алексей Середа завоевал золото чемпионата Европы-2019, который проходит в Киеве. 13-летний украинец занял первое место в прыжках с 10-метровой вышки.</p> <p>Середа набрал 488,85 балла, опередив ближайшего преследователя более чем на 10 пунктов... newsoboz.org »

2019-08-12 01:16

Алексей Середа выиграл золото чемпионата Европы по прыжкам в воду. Украинский прыгун в воду Алексей Середа завоевал золото чемпионата Европы-2019, который проходит в Киеве. 13-летний украинец занял первое место в прыжках с 10-метровой вышки. gazeta.ua »

2019-08-11 20:53