Первая лига: матч Днепр-1 - Сумы состоится

2019-4-12 11:44

Вопрос по поводу дисквалификации "Сумм" начали рассматривать еще перед началом весенней части сезона.

лига матч днепр-1 сумы состоится

Лига Наций: разгромы и неожиданные поражения, результаты третьего игрового дня

<p>Завершился третий игровой день Лиги Наций UEFA. Центральный матч дня проходил в Лондоне на легендарном "Уэмбли". Сборная Англии принимала команду Испании, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Хозяева поля открыли счет уже в начале матча. Рэшфорд замкнул шикарную передачу Люка Шоу. Но уже через две минуты испанцы отыгрались усилиями Сауля... newsoboz.org »

2018-09-09 23:28

Лига Наций: неожиданные результаты второго игрового дня.

<p>Завершился второй игровой день Лиги Наций УЕФА. Центральный матч дня состоялся в Италии.Мисцева национальная сборная принимала Польшу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Италия на своем поле с трудом избежала поражения в поединке с Польшей. На гол Зелински в конце первого тайма, итальянцы ответили точным ударом Жоржиньо с пенальти под занавес встречи</p> <p>Лига A</p> <p>Италия - Польша 1: 1</p> <p>Голы: Жоржиньо 78 (пен... newsoboz.org »

2018-09-09 02:28