Победа над «Лацио» вывела «Интер» в лидеры Серии А

фото показано с : eizvestia.com

2021-2-16 06:16

В центральном противостоянии 22-го тура чемпионата Италии по футболу (Серии А) «Интер» нанес поражение римскому «Лацио», передает УНН со ссылкой на сайты команд. Детали Лучшим в первой половине стал габаритный форвард хозяева Лукаку.

Бельгиец отличился с пенальти на 22 минуте, а также забил на последней минуте тайма — 2:0. Во второй половине встречи «Лацио» сократил.

победа лацио вывела интер лидеры серии

Победа над "Лацио" вывела "Интер" в лидеры Серии А

КИЕВ. 16 февраля. УНН. В центральном противостоянии 22-го тура чемпионата Италии по футболу (Серии А) "Интер" нанес поражение римскому "Лацио", передает УНН со ссылкой на сайты команд.

unn.com.ua »

2021-02-16 05:35

Победа над "Лацио" вывела клуб украинца в лидеры группы Лиги Европы

КИЕВ. 26 октября. УНН. Шотландский “Селтик” праздновал домашнюю победу во встрече третьего тура группового этапа Лиги Европы с римским “Лацио”, сообщает УНН.

2019-10-26 03:20