"Реал" с Луниным потерпел сенсационное поражение и не сумел приблизиться к "Барселоне" в Ла Лиге (видео)

Реал с Луниным потерпел сенсационное поражение и не сумел приблизиться к Барселоне в Ла Лиге (видео)

2023-2-6 18:13

Автогол и незабитый пенальти стоили "сливочным" драгоценных очков.

Мадридский "Реал" неожиданно уступил "Мальорке" в выездном поединке 20-го тура испанской Ла Лиги – 1:0.

На предматчевой разминке травму получил основной голкипер "Королевского клуба" бельгиец Тибо Куртуа, поэтому место в рамке ворот занял украинец Андрей Лунин.

К сожалению, сыграть на "ноль" 23-летнему украинскому киперу не удалось. На 13-й минуте мадридцы пропустили после внезапного рикошета – автогол в пассиве Начо. Именно этот мяч стал единственным и решающим в этом противостоянии.

У подопечных Карло Анчелотти был шанс избежать поражения, но на 59-й минуте Марко Асенсио не реализовал пенальти.

Для Лунина матч против "Мальорки" стал пятым в текущем сезоне Примеры. В них украинец суммарно пропустил три мяча.

"Реал" (45 очков) не смог сократить отставание от "Барселоны". Каталонцы лидируют в Ла Лиге с 50 баллами и имеют один поединок в запасе. "Мальорка" (28 пунктов) закрепилась на десятой позиции.

В следующем туре "Реал" 15 февраля примет "Эльче", перед этим мадридцы выступят на Клубном чемпионате мира. "Мальорка" 11 февраля на выезде сыграет против "Севильи".

"Наполи" разгромил команду украинца и увеличил отрыв на вершине Серии А (видео)

АПЛ: "Ливерпуль" потерпел сокрушительное поражение, сложная победа МЮ, неудача нового клуба Забарного

Миколенко поставил подножку Зинченко в борьбе за титул: "Эвертон" с новым тренером обыграл "Арсенал"

реал луниным потерпел сенсационное поражение сумел приблизиться барселоне

«Реал» с Луниным в запасе проиграл в матче чемпионата Испании

Состоялся матч 19-го тура испанской Примеры. Лидирующий в таблице мадридский «Реал» не смог совладать с командой из пригорода столицы Испании «Хетафе». Единственный гол на девятой минуте поединка забил игрок «подмадридцев» Энес Унал. news.yandex.ua »

2022-01-02 18:51