"Реал" без Лунина победил в центральном матче тура и закрепился на вершине Примеры (видео)

Реал без Лунина победил в центральном матче тура и закрепился на вершине Примеры (видео)
фото показано с : ru.tsn.ua

2022-10-24 13:27

Украинский голкипер провел поединок против "Севильи" на скамейке запасных.

Мадридский "Реал" обыграл "Севилью" в центральном матче 11-го тура испанской Ла Лиги. Поединок на "Сантьяго Бернабеу" завершился со счетом 3:1.

Подопечные Карло Анчелотти вышли вперед на 5-й минуте усилиями Луки Модрича. В начале второго тайма андалусийцы отыгрались - отличился Эрик Ламела.

Однако в конце встречи "сливочные" вырвали победу, забив еще два гола. На 79-й минуте забил Лукас Васкес, а уже через две минуты точку в этом противостоянии поставил Федерико Вальверде.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел эту игру на скамейке запасных. В рамку ворот "Королевского клуба" вернулся Тибо Куртуа - бельгиец восстановился от повреждения.

Реал - Севилья: обзор матча

"Реал" с 31 баллом укрепил свое лидерство в турнирной таблице Примеры. Мадридцы на 6 очков опережают "Барселону", имеющую игру в запасе. "Севилья" провалила старт сезона и с 10 пунктами идет только 14-й.

В следующем туре "сливочные" 30 октября будут принимать "Жирону", а "нервионцы" днем ранее дома сыграют против "Райо Вальекано".

"Манчестер Юнайтед" на последних секундах избежал поражения от "Челси" в АПЛ (видео)

Правой ногой в подкате: Ярмоленко забил эффектный гол в матче чемпионата ОАЭ (видео)

Бундеслига: "Бавария" и "Боруссия" Дортмунд победили, соперник "Шахтера" в ЛЧ совершил суперкамбэк

реал видео матче

"Реал" с Луниным эффектно уничтожил "Жирону" Цыганкова и Довбика в битве лидеров Ла Лиги (видео)

Подопечные Карло Анчелотти четырежды поразили ворота соперника и укрепили лидерство в чемпионате Испании. ru.tsn.ua »

2024-02-10 22:26