"Реал" после поражения от "Шахтера" выиграл Эль Класико у "Барселоны"

Реал после поражения от Шахтера выиграл Эль Класико у Барселоны

2020-10-24 18:56

Победу "сливочным" принесли голы Феде Вальверде, Серхио Рамоса и Луки Модрича.

"Реал" обыграл "Барселону" со счетом 3:1 в матче 7-го тура Ла Лиги. Встреча состоялась в столице Каталонии на "Камп Ноу".

Команды начали матч "с места в карьер". Уже на 5-й минуте Феде Вальверде после паса Карима Бензема вышел на свидание с Нето и переиграл его.

Через четыре минуты счет уже был равным. Ансу Фати замкнул передачу с левого фланга от Жорди Альбы и стал самым молодым автором гола в Эль Класико.

"Сливочные" вышли вперед благодаря действиям Серхио Рамоса. На 63-й минуте он заработал пенальти, когда на нем нарушил правила Клеман Лангле, и сам же реализовал 11-метровый удар.

На 90-й минуте Лука Модрич поставил точку в матче.

"Реал" набрал 13 очков после 6 матчей и вышел в лидеры чемпионата Испании.

"Барселона" имеет 7 очков после 5 матчей и находится на 10-й позиции.

"Барселона" и "Реал" являются соперниками киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" соответственно по группе в Лиге чемпионов.

В следующем туре Лиги чемпионов "Барселона" в гостях сыграет против "Ювентуса" (28 октября), а "Реал" тоже на выезде встретится с менхенгладбахской "Боруссией" (27 октября).

реал минуте барселона

В феерическом матче определился обладатель Суперкубка UEFA

Определился обладатель Суперкубка UEFA. Мадридский "Атлетико" в феерическом матче победил "Реал". "Сегодня в Таллине на" А Ле Кок Арене "" Реал "и" Атлетико "разыграли Суперкубок УЕФА. gazeta.ua »

2018-08-16 01:32