"Реал" проиграл дома"Манчестер Сити"

Реал проиграл домаМанчестер Сити
фото показано с : gazeta.ua

2020-2-27 22:30

Добрый вечер! Сегодня в Лиге чемпионов центральный матч всего противостояния 1/8 финала. "Реал" Зидана против "Манчестер Сити" Гвардиолы. "Горожане" стали отрицательными ньюсмейкерами последних дней.

Новости об их дисквалификации из еврокубков и представленную уже апелляцию не сходят с новостных лент.

В "Сити" сегодня последний шанс выиграть Лигу чемпионов перед двухлетним баном. Побеждай "Реал" и лети на крыльях мечты к Кубку чемпионов. Проигрыш - и через 10 лет у тебя будут тыкать пальцем и говорить: "Это редкий неудачник".

В Зидана своя аура и своя мотивация. Он выиграл три финала Лиги чемпионов с трех попыток. И не против, чтобы выиграть четвертый. Конечно, Зинедину не хочется, чтобы сказка заканчивалась. Поэтому нас ждет грандиозная битва.

Тем временем стали известны составы играющих сегодня команд. Украинец Александр Зинченко не попал не только в основной состав, но и вообще оказался вне заявки.

Реал Мадрид Куртуа, Карвахаль, Варан, Менди, Рамос, Каземиро, Модрич, Иско, Вальверде, Винисиус Жуниор, Бензема.

Манчестер Сити Эдерсон, Менди, Отаменди, Лапорт, Уокер, Гюндоган, де Брейне, Бернарду Силва, Родри Эрнандес, Марез, Габриэл Жезус.

Команды готовы начать игру.

1 мин. "Сити" начал с затяжной атаки, но до удара у левого защитника Менди дело не дошло.

4 мин. Присматриваются команды. Пока особых обострений не было.

7 мин. Если они так весь матч катать мяч, то центральный матч превратится в торжество занудства.

10 минут монстры европейского футбола показывают мастерство игры без ворот.

13 мин. Винисиус Жуниор, которого Зидан вытащил из нафталина запаса, сумел сделать подачу с правого фланга. Это уже успех.

16 мин. Варан ударил прямо в небеса.

19 мин. Ваш автор в замешательстве. О чем писать? Картина не меняется на поле.

21 мин. Ох и взрыв! Жезус вывалился с правого фланга на ворота Мадрида, убрал Варана финтом и пробил. Куртуа спас!

24 мин. Выстрел Жезуса не стал выстрелом Гаврилы Принципа и не спровоцировал большую футбольную войну. Успокоились команды.

29 мин. "Сити" снова создал момент, но в последний момент удар Где Брюйне заблокировали.

30 мин. Менди сфолил на Модриче и заработал желтую. Мгновенно перевели мяч мадридцы на чужую половину поля, но Бензема с Винисиусом не смогли пробить. Проснулись команды.

33 мин. Ранняя замена в "Сити". Старый и добрый Фернандиньо вместо травмированного Ляпорта.

37 мин. Жезус с Бернардо Силвой разыграли элегантную комбинацию, но на завершающий удар сил у португальца не хватило.

40 мин. Куртуа прочитал передачу Менди и опередил Жезуса.

А в параллельном матче "Лион" творит мини-сенсацию, ведя против "Ювентуса" - 1:0.

45 мин. "Реал" попытался выбежать в контратаку, но был нещадно лишен мяча.

45+2. С линии ворот вынесли мяч мадридцы. Рамос срезал после удара Жезуса, но другие защитники стояли стеной. И сразу свисток на перерыв.

Возобновилась игра!

48 мин. Желтая для Модрича за срыв опасной атаки.

50 мин. Контратаку разогнал Де Брейне, но Марез не попал в ворота.

54. И для Вальверде желтая есть.

56. Марез бьет правой, но Куртуа не спит. И тут же Тибо спасает после удара Гюндогана. В "Реала" таких шансов не было еще.

ГОЛ! Отаменди начудил. Иско получил мяч и пробил в противоход Эдерсону. 1:0 в пользу хозяев. Повезло в который раз "Реалу"

65 мин. "Сити" пошел на осаду ворот гостей.

69 мин. "Реал" отвечает таким же длительным выпадом.

70 мин. Иско сбрасывал на Рамоса, а тот ударил на трибуны.

74 мин. Замена у гостей. Стерлинг вышел вместо Силвы.

75 мин. Зидан отвечает выходом Бейла вместо Винисиуса.

78 мин. ГОЛ !! Жезус забивает после навеса Де Брейне - 1:1. Перевисел самого Рамоса в воздухе.

82. мин. И пенальти сразу в ворота "Реала". Сбили Стерлинга и Де Брейне выводит "Сити" вперед - 1:2!

85. Йович получается у хозяев вместо Иско. За 5 минут все перевернули Де Брейне и компания.

86 мин. Ого-го !!! Красная карточка Серхио Рамосу за фол на Жезусе. Вдесятером остался Мадрид.

89 мин. А теперь "Сити" играет в свое удовольствие.

3 минуты добавил арбитр.

Все. Английский клуб сделал уверенный шаг к выходу в четвертьфинал.

В параллельном матче мини-сенсация. "Лион" победил "Ювентус" 1:0.

Ответный матч будет сыгран в Манчестере 17 марта.

.

мин сити реал чемпионов брейне менди куртуа иско

"Шахтер" бит "Манчестер Сити" – 0:3

Добрый вечер! Сегодня в Харькове "Шахтер" открывает сезон Лиги чемпионов матчем против одного из фаворитов - "Манчестер Сити". Матч начнется в 22 часа. На прогноз решился бывший форвард горняков Виктор Грачев. gazeta.ua »

2019-09-18 21:03