Результат на руку "Шахтеру": "Интер" спасся от поражения в матче Лиги чемпионов с "Боруссией" из Менхенгладбаха

Результат на руку Шахтеру: Интер спасся от поражения в матче Лиги чемпионов с Боруссией из Менхенгладбаха

2020-10-22 23:59

"Горняки" возглавили свою группу, имея в активе три очка.

Миланский "Интер" сыграл вничью с менхенгладбахской "Боруссией" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:2.

Счет в матче открыли хозяева. На 49-й минуте ворота гостей поразил Ромелу Лукаку. На 63-й минуте немцы восстановили паритет благодаря реализованному пенальти Рами Бенсебаини.

Гости вышли вперед на 85-й минуте - результативным ударом отметился Йонас Хофманн. Однако на последней минуте основного времени Лукаку оформил дубль, принеся тем самым своей команде ничью.

Ничья позволила "Шахтеру" единолично возглавить группу B, имея в активе три очка.