Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы

фото показано с : gazeta.ua

2019-4-12 08:00

"Арсенал" дома не испытал проблем в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против "Наполи" 2:0. Хозяева поля открыли счет уже на 15-й минуте матча. Аарон Рэмси прицельно пробил в угол ворот после классной комбинации игроков "Арсенала".

Через 10 минут "Канониры" удвоили преимущество. Мяч после удара Лукас Торрейры и рикошета от Калиду Кулибали влетел в сетку ворот гостей.

В начале второго тайма Лоренцо Инсинье забил гол, но взятие ворот было отменено из-за офсайда. У команд было еще несколько голевых моментов, но болельщики больше голов не увидели.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Славией" лондонскому клубу удалось вырвать минимальную победу со счетом 1:0.

Автором единственного гола "Синих" стал защитник Маркос Алонсо, который был забил после навеса Виллиана только на 86-й минуте поединка.

Примечательно, что пражские хозяева за матч нанесли больше ударов в створ ворот соперника 3 против 2 ударов подопечных Маурицио Сарри.

"Вильярреал на своем поле уступил "Валенсии" 1:3

Уже в самом начале матча Даниэль Парехо не сумел реализовать пенальти, но Гонсалу Гедеш удачно сыграл на добивании. Еще в первом тайме Санти Касорла сравнял счет, забив одиннадцатиметровый.

Во втором тайме ни одна из команд долго не могла забить победный гол и лишь за несколько минут до финального свистка сначала забил Даниэль Васс, а затем дубль оформил Гедеш.

Бенфика на своем поле победила Айнтрахт 3:2

Уже в самом начале встречи гости остались в меньшинстве, после того как прямую красную карточку получил Обит Эван Н'Дика за фол в своей штрафной, а пенальти уверенно реализовал Жоао Феликс.

В конце первого тайма Лука Йович сумел сравнять счет, но спустя несколько минут Феликс забил свой второй гол в матче.

После перерыва Феликс оформил хет-трик, еще один мяч забил Рубен Диаш. Гости во второй половине игры сумели ответить лишь голом в исполнении Гонсалу Пасиенсиа.

Ответный поединоки между командами состоится в следующий четверг, 18 апреля.

.

забил ворот гол феликс счет начале матче лиги

"Барселона" сыграла в ничью с "Интером" и вышла в плей-офф Лиги чемпионов: видеообзор матча

Матч между итальянским "Интером" и испанской "Барселоной" в Лиге чемпионов 6 ноября отметился боевой игрой в исполнении двух команд, невезением Луиса Суареса и виходом "гранатово-синих" в плей-офф. 24tv.ua »

2018-11-07 10:41

"Барселона" без проблем обыграла на выезде "Тоттенхэм"

Один из центральных матчей второго тура Лиги чемпионов состоялся в Лондоне на стадионе "Уэмбли", где "Тоттенхэм" принимал "Барселону". Английская команда пыталась одержать первую победу после обидного поражения "Интеру". 24tv.ua »

2018-10-04 00:20