Роналду грозит отстранение от Лиги чемпионов

фото показано с : gazetavv.com

2019-3-17 07:11

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может пропустить матчи с голландским «Аяксом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Форвард В«ЮвентусаВ» Криштиану Роналду может пропустить матчи с голландским В«АяксомВ» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Как сообщает источник, португалец может быть дисквалифицирован на несколько матчей из-за неприличного жеста, показанного во время ответного матча 1/8 финала турнира против В«АтлетикоВ» (3:0), сообщаетВ В«СегодняВ».

Напомним, по завершению матча с мадридцами Криштиану Роналду отомстил тренеру В«АтлетикоВ». Португалец ответил на жесты Диего Симеоне, три недели назад пытавшегося В«показать фанатам, что у нас есть яйцаВ».

На итальянский клуб может быть наложен дисциплинарный штраф. За подобное нарушение наставнику В«АтлетикоВ» вынесли наказание только в виде денежного штрафа.

роналду чемпионов криштиану лиги атлетиков

Роналду прервал голевую засуху в "Аль-Насре": сколько сезонов подряд забивает португалец

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду отличился забитым мячом в Арабской лиге чемпионов. Этот гол стал первым для него в сезоне 2023/24. rbc.ua »

2023-08-01 10:37

Роналду может покинуть «Ювентус»

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду оказался очень расстроен вылетом своей команды из Лиги чемпионов после поражения от «Аякса» (1:2) в ответной игре 1/4 финала турнира. gazetavv.com »

2019-04-19 05:12