Сборная Франции обыграла испанцев в финале Лиги наций УЕФА

фото показано с : eizvestia.com

2021-10-11 17:31

На стадионе «Джузеппе Меацца» состоялся финальный поединок Лиги наций-2021, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Детали Счет в матче открыли испанцы на 64 минуте усилиями Оярсабаля, который пробил низом под дальнюю штангу.

В ответ «трехцветные» забили дважды. На 66 минуте Карим Бензема обводным ударом поразил девятку ворот испанцев. Автором победного взятия ворот стал Килиан.

сборная франции обыграла испанцев финале лиги наций уефа

Сборная Франции разгромила Гибралтар в матче отбора на Евро 2024. Так в квалификации еще не побеждали

Сборная Франции по футболу, обыграв Гибралтар со счетом 14:0 в квалификации Евро 2024, одержала крупнейшую победу в своей истории. Об этом 18 ноября сообщила Tribuna.com.

gordonua.com »

2023-11-19 03:17

Сборная Франции вышла в финал ЧМ-2022 в Катаре, забив самый быстрый гол с 1958 года (видео)

В полуфинальном матче Франция обыграла сборную своей бывшей колонии Марокко со счетом 2:0. Теперь Франция может стать трехкратным чемпионом мира после победы в 2018-м. focus.ua »

2022-12-15 00:12

Сборная Франции обыграла испанцев в финале Лиги наций УЕФА

На стадионе "Джузеппе Меацца" состоялся финальный поединок Лиги наций-2021, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Детали Счет в матче открыли испанцы на 64 минуте усилиями Оярсабаля, который пробил низом под дальнюю штангу. news.yandex.ua »

2021-10-11 03:55