Сборная Украины U-21 обыграла Армению в матче отбора Евро-2023

фото показано с : k.img.com.ua

2021-9-8 21:17

Подопечные Ротаня добыли вторую победу кряду в квалификации турнира.

Сборная Украины U-21 в Ковалевке обыграла сверстников из Армении (2:1) в поединке отбора на чемпионат Европы-2023. Счет матча на 20-й минуте встречи точным ударом открыл полузащитникВ Металлиста 1925 Дмитрий Крыськив. Армения отыгралась перед перерывом усилиями Арсена Галстяна. На 62-й минуте Михаил Мудрик мощным ударом со штрафнойВ вернул преимущество команде Руслана Ротаня. Соперник так и не смог отыграться. Отметим, что в начале второго тайма поединок был прерван на несколько минут из-за того, что на стадионе в Ковалевке отключилась одна из осветительных мачт. Для "сине-желтых" этоВ втораяВ победу в отборе на Евро-2023. На прошлой неделе украинская молодежкаВ обыграли Сербию (1:0) благодаря голу Крыськива. Таким образом, сборная Украины набрала шесть очков после двух матчей и вышла на первое место в группе, опередив Францию и Фарерские острова, у которых по четыре балла после двух и трех игр соответственно.В 8 октября украинцам предстоит встретиться со сборной Франции. Украина U-21В — Армения U-21 2:1
Голы: Крыськив, 20, Мудрик, 62 — Галстян, 45+4. Украина U-21: Нещерет — Сыч, Таловеров, Батагов, Вивчаренко — Бондаренко, Криськив (Желизко, 86), СудаковВ — Назаренко (Алефиренко, 87), Мудрик (Михайличенко, 70), Вьюнник (Кухаревич, 55).

u-21 сборная украины мудрик

Молодежная сборная Украины одержала третью победу в отборе на Евро-2021

<p>Сборная Украины U-21 в рамках квалификации на чемпионат Европы-2021 обыграла сверстников из Румынии.</p> <p>Встреча завершилась минимальной победой украинцев. Единственный мяч с пенальти на 80-й минуте провел Сергей Булеца, информирует NewsOboz.org со ссылкой на  УНИАН.</p> <p>Эта победа стала третьей в отборочном турнире. Благодаря этому украинцы сохранили шансы на выход на Евро-2021... newsoboz.org »

2020-10-09 23:30

Молодежная сборная Украины проиграла Финляндии в стартовом матче отбора Евро 2021

<p>Молодежная сборная начала отбор к Евро 2021 с домашнего поражения.</p> <p>Сборная Украины Ю-21 в родных стенах, в Запорожье, уступила Финляндии Ю-21 в матче квалификации чемпионата Европы-2021 со счетом 0: 2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Счет на 18-й минуте открыл Беньямин Каллмана. Во втором тайме на 81-й минуте второй мяч с пенальти провел Онни Валакари... newsoboz.org »

2019-09-07 06:18