"Шахтер" в гостях минимально уступил мадридскому "Реалу" в четвертом матче группы Лиги чемпионов

Шахтер в гостях минимально уступил мадридскому Реалу в четвертом матче группы Лиги чемпионов
фото показано с : interfax.com.ua

2021-11-4 23:00

"Шахтер" (Донецк) на выезде проиграл 1:2 "Реал" (Мадрид, Испания) в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов 2021/22 гг.

шахтер гостях минимально уступил мадридскому реалу четвертом матче

Шахтер в гостях крупно обыграл ФК Львов

Дончане забили Львову три безответных гола Донецкий Шахтер одержал крупную гостевую победу над Львовом в матче второго тура чемпионата Украины. В первом тайме гости создали несколько моментов, однако ничего по-настоящему опасного у ворот Ореста Костика не было. news.yandex.ua »

2021-07-30 21:26

Шахтер в гостях крупно обыграл Минай и стал вице-чемпионом Украины

Закарпатский клуб выбыл из УПЛ Донецкий Шахтер одержал крупную победу в гостевом матче 25-го тура чемпионата Украины против закарпатского Миная. news.yandex.ua »

2021-05-06 21:42