"Шахтер" завоевал выигрыш в заключительном противостоянии международных сборов

Шахтер завоевал выигрыш в заключительном противостоянии международных сборов
фото показано с : unn.com.ua

2020-2-10 04:15

КИЕВ. 10 февраля. УНН. Во встрече с бронзовым призером чемпионата Латвии - "Вентспилсом", донецкий "Шахтер" завершил зимние тренировочные сборы, сообщает УНН.

шахтер завоевал выигрыш заключительном противостоянии международных сборов

«Шахтер» завоевал разгромную победу над вицечемпионом Казахстана

. Донецкий » Шахтер «провел контрольный матч с вицечемпионом Казахстана»Астаной», передает УНН со ссылкой на сайт «горняков». Детали Подопечные Роберто Де Дзерби вступили в поединок без раскачки и уже на 2-й минуте открыли счет: Анатолий Трубин длинной передачей отрезал защитников «Астаны» и вывел к воротам соперника Михаила Мудрика, который уверенно переиграл голкипера — 1:0. Казахстанцы ответили двумя eizvestia.com »

2022-02-19 02:54

"Шахтер" завоевал разгромную победу над вицечемпионом Казахстана

КИЕВ. 19 февраля. УНН. Донецкий " Шахтер "провел контрольный матч с вицечемпионом Казахстана
"Астаной", передает УНН со ссылкой на сайт "горняков".

unn.com.ua »

2022-02-19 02:10

"Шахтер" завоевал разгромную победу в чемпионате Украины

КИЕВ. 31 октября. УНН. В 13 туре Украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" принимал на НСК "Олимпийский" черниговскую "Десну", передает УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

2021-10-31 01:25

"Шахтер" завоевал девятую победу в чемпионате Украины

КИЕВ. 21 февраля. УНН. Донецкий "Шахтер" провел поединок Украинской Премьер-лиги в Киеве со львовским "Рухом" в рамках 15-го тура, передает корреспондент УНН.

2021-02-21 22:00

"Шахтер" завоевал минимальную победу в поединке чемпионата Украины

КИЕВ. 14 июня. УНН. На НСК "Олимпийский" состоялось противостояние 26-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором в гости к "Колоса" приехал ФК "Шахтер", передает корреспондент УНН.

2020-06-14 20:45

«Шахтер» завоевал минимальную победу в поединке чемпионата Украины

На НСК "Олимпийский" состоялось противостояние 26-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором в гости к "Колоса" приехал ФК "Шахтер", передает корреспондент УНН.В первом тайме "Шахтер" создал несколько моментов, на которые "Колос" ответил острым ударом головой после навеса со штрафного - Трубин спас "горняков". news.yandex.ua »