Скандальный украинский защитник стал посмешищем в России

фото показано с : newsoboz.org

2019-8-26 02:19

<p>Украинский защитник Иван Ордец дебютировал в чемпионате России. Но сам матч для украинца оказался унизительным, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Команда Ордця не смогла удержать ничью против "Локомотива". Пропустив решающий гол за неудачные действия бывшего защитника "Шахтера"</p> <p>Ордец вышел на замену во втором тайме, заменив другого защитника...

Украинский защитник Иван Ордец дебютировал в чемпионате России. Но сам матч для украинца оказался унизительным, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Команда Ордця не смогла удержать ничью против "Локомотива". Пропустив решающий гол за неудачные действия бывшего защитника "Шахтера"

Ордец вышел на замену во втором тайме, заменив другого защитника. К тому времени счет в матче был 1: 1. А на 82-й минуте "Локомотив" забил победный гол. Его автором стал Миранчук, удачно пробросил мяч между ног Ордец и пробил в дальний угол ворот.

После этого матча московское "Динамо", за которое выступает Ордец, находится в зоне вылета. Для Украинской это же был первый матч за основу "Динамо".