ПСЖ без Месси и Неймара неожиданно проиграл главному конкуренту в борьбе за чемпионство (видео)

фото показано с : ru.tsn.ua

2023-1-2 13:41

Парижане потерпели первое поражение в текущем сезоне.

ПСЖ уступил "Лансу" в выездном матче 17-го тура чемпионата Франции — 3:1.

Уже на 5-й минуте хозяева вышли вперед – отличился Пшемислав Франковский. Парижане отыгрались через три минуты усилиями Уго Экитике.

Еще до перерыва "Ланс" снова повел в счете. На 28-й минуте точный удар нанес Луа Опенда. А в начале второго тайма Алексис Клод Морис отправил третий мяч в ворота Джанлуиджи Доннарруммы.

Отметим, что ПСЖ играл без двух своих лидеров – Лионеля Месси и Неймара. А вот Килиан Мбаппе провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отличился.

Обзор матча

Для парижского клуба – это первое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата Франции. Беспроигрышная серия парижан во всех турнирах, начавшаяся в марте прошлого года, оборвалась на 32 матчах.

Благодаря этой победе "Ланс" сократил отставание от ПСЖ, возглавляющего турнирную таблицу с 44 очками. "Кроваво-золотые" теперь отстают от парижан всего на 4 балла.

Трансфер все ближе: Мудрик согласовал условия личного контракта с "Арсеналом"

Никак не уймется: Ломаченко выложил новое видео с митрополитом УПЦ МП, который обвинил Украину в "войне против бога"

псж месси неймара неожиданно проиграл главному конкуренту борьбе

ПСЖ с Месси, Неймаром и Мбаппе не смог обыграть Брюгге

Пари Сен-Жермен в рамках поединка первого тура группового этапа Лиги чемпионов отправился в гости к Брюгге и сыграл вничью со счетом 1:1. Впервые в старте вышло трио Месси-Мбаппе-Неймар, но голом за парижан отметился Эррера. news.yandex.ua »

2021-09-16 00:09