Спортсменка из Днепропетровщины завоевала свою третью серебряную медаль на Паралимпийских играх

фото показано с : 0564.ua

2021-9-13 16:35

Сразу три медали на одних Паралимпийских играх. Оксана Ботурчук показала отличный результат

спортсменка днепропетровщины завоевала третью серебряную медаль паралимпийских играх

Спортсменка из Днепропетровщины добыла пять медалей на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, - ФОТО

Спортсменка из Днепропетровской области завоевала на чемпионате Европы по пулевой стрельбе 5 медалей 056.ua »

2020-02-28 18:00

Спортсменка из Днепропетровщины стала призеркой на международном турнире по боксу, - ФОТО

Спортсменка из Днепропетровской области завоевала медаль на международных соревнованиях по боксу 056.ua »

2020-01-28 14:35