Стал известным заключительный участник плей-офф Кубка Стэнли

фото показано с : unn.com.ua

2019-4-7 00:15

КИЕВ. 7 апреля. УНН. "Коламбус Блю Джекетс" обыграл по буллитам "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 и гарантировал себе место в розыгрыше Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

известным заключительный участник плей-офф кубка стэнли

Стал известным заключительный соперник сборной Украины на Евро-2020

В финальном поединке плей-офф Пути D Лиги наций определился заключительный соперник сборной Украины в групповом раунде Евро-2020, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. В Тбилиси на стадионе имени Бориса Пайчадзе в решающем поединке за право выхода в финальную часть Евро-2020 встретились сборные Грузии и Северной Македонии. В первом тайме шла борьба в центре поля eizvestia.com »

2020-11-13 02:16

Стал известным заключительный четвертьфиналист Кубка Украины по баскетболу

КИЕВ. 16 декабря. УНН. Завершились матчи 1/8 финала Кубка Украины по баскетболу среди мужчин, по итогам которым определились четыре четвертьфинальные пары турнира, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины. unn.com.ua »

2018-12-16 01:12