Первая ракетка Украины уверенной победой стартовала на турнире во Франции

фото показано с : ru.tsn.ua

2022-12-13 20:06

Ангелина Калинина не оставила сопернице никаких шансов.

Украинская теннисистка Ангелина Калинина успешно начала выступления на турнире WTA 125 во французском Лиможе.

Первая ракетка Украины (№47 WTA) в стартовом круге соревнований обыграла представительницу Франции Кароль Монне (№204 WTA). 25-летняя уроженка Новой Каховки справилась с на четыре года младшей оппоненткой за два сета – 6:4, 6:0.

В следующем раунде Калинина сыграет против еще одной француженки – 17-летней Дженни Лим. Матч состоится во вторник, 13 декабря.

Напомним, на прошлой неделе Калинина дошла до полуфинала турнира WTA 125 во французском Анже, благодаря чему вернулась в топ-50 мирового рейтинга.

Позорный поступок: на юниорском турнире в академии Надаля раздался гимн страны-агрессора (видео)

Громкая сенсация: украинский теннисист стал победителем престижного турнира в Испании

wta калинина турнире

Свитолина поднялась на 15 место в рейтинге WTA, Калинина и Снигур обновили рекорды

WTA опубликовала обновленный рейтинг за 31 января 2022 года. Первая ракетка Украины Элина Свитолина после Australian Open стала 15-й. Повний текст новини 24tv.ua »

2022-01-31 10:09