Украина проиграла Португалии борьбу за 1-е место в группе на футзальном Евро-2018

фото показано с : gazeta.ua

2018-2-5 22:10

Сегодня, 4 февраля, в словенской Любляне состоялся второй матч с участием сборной Украины на Евро-2018 по футзалу. Украинская сборная встречалась с командой Португалии, уступив 3:5.

Матч для Украины начался, как и встреча с румынами, с двух пропущенных мячей. Провалив первый тайм, подопечные Косенко хорошо начали вторую половину игры и даже сумели сравнять счет.

Однако ничейный результат на табло продержался недолго, а португальцы буквально разорвали оборону Украины, забив еще трижды. Все на что хватило украинскую команду, так это на еще один забитый мяч в самой концовке встречи.

Евро-2018, 3-й тур

Украина Португалия 3:5

Голы: Разуванов (29), Королышин (32), Шотурма (40) - Коэльо (3), Брито (13), Кари (34), Мигель (36), Рикардиньо (37)

В плей-офф с первого места вышла сборная Португалии, а Украина сыграет в четвертьфинале Евро-2018 в ранге второй команды группы C.

Отметим, что и Португалия и Украины в своей группе поочередно обыграли команду Румынии.

.

евро-2018 украины украина португалии сборная

Сборные Украины U 17 и U19 Получили важные победы в отборе к Евро-2018

<p>Сегодня сразу две молодежные команды Украины сыграли против сверстников из Сербии. Украинские сборные U17 и U19 в рамках отбора к Евро-2018 в своих возрастных группах пергралы сербов. Оба матча завершились с однкаовим счетом - 2: 1 в пользу наших ребят.</p> <p> "Во втором туре элит-раунда отборочного турнира Евро-2018 сборная Украины U-17 одержала волевую победу над сверстниками из Сербии... newsoboz.org »

2018-03-25 23:04