"Юнайтед" обыграл "Сити" в дерби Манчестера

Юнайтед обыграл Сити в дерби Манчестера
фото показано с : gazeta.ua

2020-3-9 21:48

В матче 29-го тура английской АПЛ "Манчестер Юнайтед" принимал "Манчестер Сити". Хозяева благодаря голу Марсьяля вышли вперед на тридцатой минуте. В компенсированные минуты матча Макноминей удвоил счет 2:0.

Украинец Александр Зинченко вышел с первых минут матча и был заменен на семьдесят седьмой минуте.

Несмотря на поражение "Сити" остался на второй строчке турнирной таблицы. "Юнайтед" - пятый.

.

юнайтед обыграл сити дерби манчестера

"Манчестер Юнайтед" обыграл команду Руни на пути в 1/4 финала Кубка Англии

КИЕВ. 7 марта. УНН. В матче 1/8 финала Кубка Англии представитель Чемпионшипа "Дерби Каунти" уступил "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Прайд Парк", сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

unn.com.ua »

2020-03-07 09:30

"Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Челси" в центральном матче чемпионата Англии: видеообзор

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде победил "Челси" со счетом 2:0. apostrophe.com.ua »

2020-02-18 00:55

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Юнайтед" и продолжил свою удивительную серию

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде" сыграли главный матч выходных. Игра получилась бодрой и могла завершиться с намного более, чем двумя забитыми голами. Но командам не везло. Арбитр отменил два гола хозяев: из-за нарушения против де Хеа и офсайда. gazeta.ua »

2020-01-19 22:10