Выиграла украинское дерби: теннисистка Ястремская пробилась в четвертьфинал турнира в Италии

фото показано с : unian.net

2021-10-27 16:29

Даяна Ястремская идет к своему первому титулу на турнирах WTA в сезоне.

выиграла украинское дерби теннисистка ястремская пробилась четвертьфинал турнира

Теннисистка Киченок выиграла украинское дерби на «Ролан Гаррос»

Украинские сестры Киченок провели очный поединок на старте Открытого чемпионата Франции по теннису, передает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины. Детали Надежда Киченок в паре с Раулукой Олару, посеянные под 16-м номером на “Ролан Гарроса”, обыграли в первом круге Людмилу Киченок и Арину Родионову — 6:1, 5:7, 6:4. eizvestia.com »

2021-06-03 12:01

Теннисистка Киченок выиграла украинское дерби на "Ролан Гаррос"

КИЕВ. 3 июня. УНН. Украинские сестры Киченок провели очный поединок на старте Открытого чемпионата Франции по теннису, передает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

unn.com.ua »

2021-06-03 01:40

Теннисистка Калинина выиграла украинское дерби на турнире WTA в Австрии

КИЕВ. 8 ноября. УНН. Украинская теннисистка Ангелина Калинина успешно преодолела квалификацию на турнире WTA International "Upper Austria Ladies Linz", который проходит на кортах в Линце (Австрия), передает УНН. unn.com.ua »

2020-11-08 23:56

Киченок выиграла украинское дерби на теннисном турнире в Риме

КИЕВ. 17 мая. УНН. В первом круге парного престижного теннисного турнира WTA Premier 5 противостояли друг другу сестры Киченок, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

2018-05-17 08:09