"Колос" одержал вторую подряд победу на старте нового сезона УПЛ (видео)

Колос одержал вторую подряд победу на старте нового сезона УПЛ (видео)

2022-8-28 14:55

В воскресенье, 28 августа, "Колос" из Ковалевки и львовский "Рух" встречались в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ).

Ковалевский "Колос" победил львовский "Рух" в домашнем поединке 2-го тура УПЛ. Встреча на стадионе "Колос" в Ковалевке завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Уже на 5-й минуте "Колос" вывел вперед Вадим Милько, ассистировал ему Олег Ильин. Закрепили свое преимущество ковалевцы в конце второго тайма. На 83-й минуте в воротах львовян расписался Денис Безбородько.

Для "Колоса" это вторая победа на старте сезона УПЛ-2022/23. В первом туре команда из Ковалевки минимально одолела "Кривбасс".

Ковалевский клуб с 6 очками присоединился к лидерам турнирной таблицы УПЛ - "Заре" и "Вересу". Проиграв второй матч на старте сезона, "Рух" находится в самом дне чемпионата.

В следующем туре "Колос" 5 сентября встретится с "Минаем", а львовский клуб 2 сентября сразится с "Шахтером".

упл колос старте сезона рух львовский

УПЛ: “Колос” получил минимальный выигрыш в заключительном календарном матче

В заключительном поединке календарного года Украинской Премьер-лиги ФК “Колос” одержал волевую волевую победу над “Минаем” со счетом 2:1, информирует УНН со ссылкой на сайт победителей. Детали Сама игра началась для коваливцев неприятно — на 11-й минуте Олег Вишневский поразил ворота Евгения Волынца после прострела с правого фланга от Михаила Месхи. После этого было доминирование хозяев, а Владимир eizvestia.com »

2021-12-13 10:59

КИЕВ. 13 декабря. УНН .В заключительном поединке календарного года Украинской Премьер-лиги ФК “Колос” одержал волевую волевую победу над “Минаем” со счетом 2:1, информирует УНН со ссылкой на сайт победителей. unn.com.ua »

2021-12-13 06:55