"Зирка" обыграла "Зарю" в домашнем матче УПЛ

Зирка обыграла Зарю в домашнем матче УПЛ
фото показано с : ru.tsn.ua

2017-8-21 19:11

Кропивницкая команда одержала волевую победу над луганчанами.

Поединок 6-го тура чемпионата Украины между "Зиркой" и "Зарей" завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Следует отметить, что команда Романа Монарьова находилась в роли доганяющих - новичок "Зари" Артем Громов вывел свою команду вперед на 19 минуте встречи.

Тем не менее, не успела секундная стрелка сделать два оборота, как "Зирка" сумела сравнять счет во встрече - отличился Эль-Амдауи.

Как ни странно, а победу "Зирке" принес мяч в исполнении игрока гостей - гол в собственные ворота на 30-й минуте забил Прийма.

Таким образом, "Заря" уже терпит 3 поражение в 6 играх УПЛ. На данный момент, команда Юрия Вернидуба располагается на 8 месте с 5 пунтками в своем активе. Что касается "Зирки" то она имеет столько же очков, но находится на одну ступень ниже.