"Днепр-1" одолел "Александрию" в матче с тремя воздушными тревогами и сравнялся с лидером УПЛ (видео)

Днепр-1 одолел Александрию в матче с тремя воздушными тревогами и сравнялся с лидером УПЛ (видео)

2023-11-7 22:53

Днепряне вместе с "Кривбассом" возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины.

"Днепр-1" обыграл "Александрию" в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ). Поединок на "Днепр-Арене" завершился со счетом 1:0.Победный гол команда Юрия Максимова забила в первом тайме. На 34-й минуте Александр Филиппов отличился после передачи Владимира Адамюка.На 70-й минуте днепряне могли удвоить свое преимущество в счете. Алексей Гуцуляк забил после красивого сольного прохода, но после просмотра видеоповтора этот гол был отменен.Отметим, что поединок трижды приостанавливали из-за воздушной тревоги. Еще одна была до стартового свистка, из-за чего начало игры пришлось отложить на 15 минут. Поэтому матч, который должен был стартовать в 17:00, завершился только в 21:52.Обзор матча

После этой победы "Днепр-1" догнал "Кривбасс" на вершине УПЛ. Оба клуба имеют по 27 очков и на один балл опережают "Полесье", которое идет на третьей позиции. "Александрия" с 10 пунктами занимает лишь 14-ю ступеньку.В следующем туре УПЛ подопечные Максимова 12 ноября встретятся с "Шахтером", а команда Руслана Ротаня днем ранее будет принимать "Верес".Читайте также:"Рух" и "Оболонь" устроили голевую перестрелку в 13-м туре УПЛ"Полесье" и "Кривбасс" расписали боевую ничью в матче лидеров УПЛ (видео)Очередной зашквар от УЕФА: сборную Украины заставляют играть спарринг перед решающим матчем с Италией