18-летняя украинка завоевала “золото” чемпионата мира по дзюдо

2018-10-18 11:09

18-летняя украинка Дарья Белодед выиграла золотую медаль молодежного чемпионата мира по дзюдо. В финале наша соотечественница победила японку Йошиду Саной. Украинка добыла победу иппоном за 2:04 до конца встречи.

Отметим, что до этого Белодед в полуфинале соревнований победила триумфатора юниорской Олимпиады Даниэлу Рестрепо. На пути к финалу украинка всего лишь один раз не смогла досрочно

The post 18-летняя украинка завоевала “золото” чемпионата мира по дзюдо appeared first on Ukrnews24. net.

.

украинка мира 18-летняя чемпионата дзюдо

Украинка с аппетитными формами выиграла чемпионат мира по фитнесу

<p>30-летняя жительница Черкасс Оксана Оробец одержала победу на чемпионате мира среди профессионалов Elite IFBB в женских категориях.</p> <p>Мероприятие состоялось в китайском Пекине. Призовой фонд чемпионата - $ 100 тыс., Украинка получила - $ 7,5 тыс., передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.</p> <p>Украинка не оставила шансов конкуренткам. Продемонстрировала хорошую физическую форму... newsoboz.org »

2018-11-19 05:07