Новости

Украинец впервые в истории выиграл гонку Суперпоул на ЧМ по Супербайку

Никита Калинин победил в разновидности кольцевых гонок на мотоциклах. Украинскому мотогонщику Никите Калинину покорилось историческое достижение на этапе Чемпионата мира по Супербайку, предает Tribuna.

Хэмилтон проиграл Боттасу и Ферстаппену в России

Мерседес в очередной раз выиграли в Сочи. За всю историю Гран-при России в Сочи выигрывали только пилоты Мерседес. 2020-й год не стал исключением, но после выигранного поула все же ожидалось, что победителем будет Льюис Хэмилтоном.

Хэмилтон выиграл Гран-при Тосканы, до финиша добралось 12 пилотов

Гонка в Муджелло дважды останавливалась красными флагами. Дебют автодрома в итальянском Муджелло точно останется в памяти многих гонщиков и болельщиков Формулы-1, несмотря на привычную победу Льюиса Хэмилтона.

Формула 1: Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Штирии

На автодроме "Ред Булл Ринг" завершилась квалификация Гран-при Штирии Формулы-1. Ее победителем стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, второе место у Макса Ферстаппена из "Ред Булл", тройку лучших замкнул Карлос Сайнс на "Макларене".

Лучшее

Мерседес и Хэмилтон подписали новый контракт всего на год

Британец попробует выиграть свой 8-й чемпионский титул. Семикратный чемпион мира Формулы-1 британец Льюис Хэмилтон продлил контракт с Мерседесом и продолжит выступать за команду в сезоне-2021. Для 36-летнего британца предстоящий сезон станет 9-м в составе Мерседеса.