Динамо без проблем обыграло Металлист 1925: арбитр дважды просматривал VAR

фото показано с : 24tv.ua

2021-9-11 19:29

Киевское Динамо не испытало особых трудностей в матче против Металлист 1925. Два гола во втором тайме принесли уверенную победу гостям. Полный текст новости

динамо проблем обыграло металлист 1925 арбитр дважды просматривал

Динамо без проблем обыграло Рух перед матчем с Ювентусом

Подопечные Мирчи Луческу комфортно обыграли львовян в выездном поединке (2:0). В рамках шестого тура УПЛ льовский Рух принимал киевское Динамо. Мирча Луческу решил не ротировать состав своей команды перед матчем Лиги чемпионов против Ювентуса, выпустив с первых минут основу. news.yandex.ua »

2020-10-17 18:54

«Динамо» не без проблем обыграло «Десну»

Киевское «Динамо» на выезде обыграло черниговскую «Десну» в рамках 20-го тура УПЛ. Однако радость победы столичному клубу омрачила травма основного нападающего Франа Соля, сообщает replyua.net. Киевское «Динамо» в рамках 20-го тура УПЛ отправилось в Чернигов, в гости к местной «Десне». news.yandex.ua »

2019-03-02 17:16