Динамо без проблем обыграло Рух перед матчем с Ювентусом

2020-10-17 18:54

Подопечные Мирчи Луческу комфортно обыграли львовян в выездном поединке (2:0). В рамках шестого тура УПЛ льовский Рух принимал киевское Динамо. Мирча Луческу решил не ротировать состав своей команды перед матчем Лиги чемпионов против Ювентуса, выпустив с первых минут основу.

динамо проблем обыграло рух матчем ювентусом

Динамо без проблем обыграло Металлист 1925: арбитр дважды просматривал VAR

Киевское Динамо не испытало особых трудностей в матче против Металлист 1925. Два гола во втором тайме принесли уверенную победу гостям. Полный текст новости 24tv.ua »

2021-09-11 19:29

«Динамо» не без проблем обыграло «Десну»

Киевское «Динамо» на выезде обыграло черниговскую «Десну» в рамках 20-го тура УПЛ. Однако радость победы столичному клубу омрачила травма основного нападающего Франа Соля, сообщает replyua.net. Киевское «Динамо» в рамках 20-го тура УПЛ отправилось в Чернигов, в гости к местной «Десне». news.yandex.ua »

2019-03-02 17:16