Новости

Волинця визнали найкращим гравцем туру за те, що не пропустив від Динамо

Голкіпер Колоса допоміг своїй команді заробити важливе очко у поєдинку із київським клубом. Українська Прем’єр-ліга визначилася з найкращим гравцем 13 туру чемпіонату України з футболу. Почесного звання отримав голкіпер Колоса з Ковалівки Євген Волинець.

Динамо вырвало победу над Чукаричками, отыграв два мяча

Киевляне показали феноменальную реализацию во втором тайме. В рамках товарищеского матча Динамо сыграло с Чукаричками из Сербии на тренировочном сборе в Испании Динамо. После первого тайма киевляне уступали в два мяча, однако во второй половине встречи сумело перевернуть игру, забив трижды.

Мотор проиграл ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Запорожский клуб не может вернуться на победный путь в турнире. В рамках четвертого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов Мотор на выезде встречался с ПСЖ (Франция). Хозяева поля владели инициативой с первых минут, что позволило им получить хорошее преимущество после первой половины игры.

“Динамо” на выезде крупно проиграло “Баварии”

Команда Луческу ничего не сумела противопоставить немецкой машине. В матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Бавария» принимала киевское «Динамо». С первых секунд команда Нагельсманна начала давить киевлян и зажимать их у своей штрафной.

Динамо подписало Антюха

Украинец хорошо проявил себя на просмотре в киевском клубе. Фланговый форвард Денис Антюк подписал контракт с киевским Динамо. Как сообщает официальный сайт “бело-синих”, соглашение 23-летнего украинца с клубом рассчитано на 4 года.

Луческу раскритиковал сборную Украины за поражение в матче с Австрией на Евро-2020

Главный тренер “Динамо” Мирча Луческу раскритиковал настрой украинских футболистов на матч за прямой выход в плей-офф Евро-2020 против Австрии. Подопечные Андрея Шевченко проиграли со счетом 0:1 и заняли третье место в группе C.

Динамо проведет второй сбор в Турции

“Бело-синие” анонсировали свои планы на межсезонье. В понедельник, 11-го января, киевское Динамо завершит зимний отпуск. В первые дни футболисты и сотрудники клуба пройдут медицинское обследование, а также сдадут тесты на коронавирус.

Цыганков – лучший футболист Динамо в 2020 году

Полузащитник победил в голосовании болельщиков с большим отрывом. Болельщики киевского Динамо определили лучшего футболиста команды в 2020 году. Фанаты признали Виктора Цыганкова лучшим игроком клуба.

Украинского футболиста включили в сборную Лиги Европы

Защитник австрийского ЛАСКа Евгений Чеберко помог победить болгарский “Лудогорец”. Сегодня УЕФА определил символическую сборную шестого тура Лиги Европы. Приятным сюрпризом стало появление в ней украинца – 22-летнего Евгения Чеберко.

“Милан” хочет купить у “Динамо” Супрягу

Итальянский клуб намерен приобрести Владислава, но оставить его в аренде у “бело-синих” на один сезон. Несмотря на безголевую серию длиной восемь матчей, 20-летний форвард киевского “Динамо” Владислав Супряга остается желанной трансферной целью для известных европейских клубов.

Динамо отправляется в Барселону без 13 игроков основного состава

Киевляне сильно пострадали из-за коронавируса накануне матча с Барселоной. Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу определился со списком игроков, которые могут получить шанс сыграть против Барселоны в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Динамо и Заря расписали мировую

Команды обменялись голами, но не смогли выявить сильнейшего. Динамо не смогло обыграть Зарю в рамках пятого тура чемпионата Украины. В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине встречи счет первыми открыли луганчане – на 65-й минуте отметился Кочергин.

Ворскла упустила победу над Днепром-1

Гол Булецы на 95-й минуте лишил очков одного из лидеров чемпионата. Один из лидеров УПЛ полтавская Ворскла потеряла очки, сыграв на выезде вничью с СК Днепр-1, который в этом чемпионате еще не выигрывал.

Известен соперник “Динамо” в квалификации Лиги чемпионов

В Киев приедут нидерландцы. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Именно с этой стадии в борьбу за выступление в групповом этапе турнира вступает киевское “Динамо”.

Мирча Луческу – главный тренер Динамо

Румынский специалист будет готовить команду к новому сезону. Главным тренером Динамо назначен Мирча Луческу, сообщается на официальном сайте киевлян. Президент Динамо Игор Суркис уже представил нового наставника, выразив надежду на возрождение победных традиций “бело-синих”.

Ирина Морозюк от скуки на карантине показала себя голой

Жена бывшего футболиста киевского “Динамо” Николая Морозюка Ирина от скуки на карантине решила развлечься, снявшись обнаженной. 30-летняя украинка выложила у себя в Instagram фотографию, на которой сидит без одежды на кровати.

“Динамо” покидает ведущий легионер – СМИ

Защитник “Динамо” и сборной Венгрии Тамаш Кадар, по всей видимости, в ближайшее время покинет киевский клуб. В минувшие выходные игрок прошел медосмотр в венгерском “Фехерваре”.

“Началась паника”: испанский тренер рассказал о войне в Украине

32-летний испанский помощник Сергея Реброва в венгерском “Ференцвароше” Альберто Босх вспомнил, как начиналась война с Россией. Босх успел поработать в “Днепре” Хуанде Рамоса и Мирона Маркевича, после чего переехал в Киев на пост главы академии “Динамо”.

Вечная память: в Киеве умер легенда “Динамо” Виталий Хмельницкий

13 февраля в столице на 76-м году жизни скончался легенда киевского “Динамо” Виталий Хмельницкий. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба. В период с 1965 по 1972 года Виталий принял участие более чем в 200 матчей в составе “бело-синих”.

«Динамо» вылетело из квалификации Лиги чемпионов: Видео голов

Киевское «Динамо» прекратило выступление в Лиге чемпионов сезона 2017-2018 годов на стадии третьего квалификационного раунда. В ответном матче столичная команда в среду уступила на выезде швейцарскому «Янг Бойз» со счетом 0:2.

Лучшее

Ребров офіційно представлений у якості нового головного тренера збірної України

Наставник працюватиме у національній команді. У середу, 7 червня УАФ офіційно представила Сергія Реброва у якості нового головного тренера збірної України. За попередніми даними, контракт підписано до 2026 року.

Циганков може перейти до Жирони вже цієї зими

Іспанський клуб продовжує свої спроби оформити трансфер українського півзахисника у це трансферне вікно. Віктор Циганков може опинитися в чемпіонаті Іспанії вже цієї зими. За інформацієюL’Esportiu de Catalunya, представник Ла Ліги – Жирона, сподівається найближчим часом домовитися з керівництвом Динамо та оформити трансфер півзахисника.

Динамо разгромило Баварию в рамках Юношеской Лиги чемпионов

Киевляне забили четыре гола мюнхенской команде. В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов U-19 киевское Динамо на выезде встречалось с Баварией. Украинская команда доминировала на протяжении всего матча, не позволял сопернику отметиться голом.

Динамо начало продажу билетов на выездной матч Лиги чемпионов против Баварии

Стоимость билета составляет 45 евро. В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет на выезде против мюнхенской Баварии. Этот поединок состоится 29 сентября в Мюнхене (Германия) на стадионе Альянц Арена.

“Динамо” проиграло “Вильярреалу” в Лиге Европы

Киевское “Динамо” в первом матче 1/8 финала Лиги Европыпроиграло испанскому “Вильярреалу”. Встреча на столичном НСК “Олимпийский” завершилась с счетом 0:2. Гости с первых секунд попытались захватить инициативу и успели провести несколько острых атак, но тотального доминирования у испанцев не вышло.

Приоритетом для “Динамо” является матч с “Ференцварошем” – Луческу

Румынский тренер считает, что игра с “Ювентусом” имеет меньшее значение в плане турнирной борьбы. Главный тренер киевского “Динамо” Мирча Луческу поделился мыслями перед матчем 5-го тура Лиги чемпионов против “Ювентуса”.

Матч “Барселона” – “Динамо” в Лиге чемпионов оказался под угрозой срыва

Игра Лиги чемпионов может не состояться в назначенный срок. Поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между Динамо и Барселоной могут перенести, сообщает Mundo Deportivo. Во вторник киевлян ждет еще одно тестирование на коронавирус.

Новая форма “Динамо” вызвала бурное восхищение в сети

Третий комплект формы киевского “Динамо”, который впервые в истории изготовлен в зеленых тонах, вызвал фурор в интернете. Болельщики не смогли сдержать эмоций, комментируя расцветку, называя ее лучшей за все время существования клуба.

У двух игроков киевского “Динамо” обнаружили COVID-19

Полузащитник Роман Вантух и форвард Назарий Русин заразились коронавирусом Два игрока киевского “Динамо” инфицированы коронавирусом. Заболели форвард Назарий Русин и игрок молодежного состава Роман Вантух.

Анна Седокова выходит замуж в третий раз

Популярная певица вновь собралась под венец. Ее избранником стал спортсмен из Латвии, младше звезды на девять лет. Певица, ведущая Анна Седокова сообщила, что ее возлюбленный, латвийский баскетболист Янис Тимма, сделал ей предложение.

Умер легендарный экс-защитник “Динамо”

Перестало биться сердце Владимира Лозинского. В возрасте 65 лет умер легендарный защитник киевского “Динамо” Владимир Лозинский, об этом в Facebook сообщил экс-президент ПФЛ Святослав Сирота.

Десна в невероятной игре обыграла Динамо, забив на последних минутах матча

Виктор Цыганков сделал красивый дубль, однако это не помогло киевскому клубу. В рамках 28-го тура чемпионата Украины черниговская Десна в тяжелейшем поединке переиграла Динамо со счетом 3:2. На 4-й минуте счет открыли гости: Виктор Цыганков в штрафной площадке прицельным ударом послал мяч в сетку ворот.

Лобановский вошел в топ-10 лучших тренеров всех времен – FourFourTwo

Британское издание составило рейтинг из 100 лучших тренеров. В свежем выпуске FourFourTwo, специализирующегося на футболе, редакция опубликовала свой рейтинг лучших тренеров всех времен. Как сообщает официальный сайт Динамо, среди десятки лучших оказался и украинский тренер Валерий Лобановский, занявший 10-ю строчку.

Соблазнял на яхте: футболист “Динамо” угодил в секс-скандал

Защитник киевского “Динамо” Карлос Самбрано, находящийся сейчас дома в Перу и ищущий новое место работы, угодил в скандал с прессой. Телеканал “Magaly TV” показал сюжет о том, как динамовец славно проводит время на яхте с загадочной женщиной, которая не является его женой Марсией.

Актуальное

Динамо попрощалося з Бойком, який залишає команду у статусі вільного агента

Досвідчений голкіпер змушений піти з рідної команди. Відразу після матчу проти Металіста 1925 (1:1) київське Динамо оголосило про закінчення роботи  з Денисом Бойком. Згідно з офіційним сайтом “біло-синіх”, контракт 35-річного голкіпера добіг кінця і він отримав статус вільного агента.

Ліхтарики: класифікація, призначення, особливості

Ліхтарик — річ, безумовно, корисна, він може знадобиться будь-коли, навіть у світлий час доби. Якщо потрібно щось підсвітити на невеликий час, можна скористатися ліхтариком від смартфона, але в багатьох випадках потрібен спеціалізований девайс, який світить довше і має певну специфіку, важливу під час його використання.

Колишній нападник “Динамо” та збірної України завершив кар’єру в 33 роки

Артем Кравець зазначив, що він більше не має бажання виходити на поле. Відомий український футболіст Артем Кравець не має наміру продовжувати ігрову кар’єру. Про це 33-річний нападник заявив в ефірі YouTube-каналу “Футбол 2.

Ярмоленко перешел в клуб Реброва из ОАЭ

Украинец покинул Европу. 32-летний вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко стал игроком “Аль-Айна”, сообщает пресс-служба клуба из ОАЭ. С украинцем подписан контракт до конца сезона 2022/2023.

У Динамо финансовые проблемы – Луческу

Главный тренер киевского Динамо поделился подробностями о состоянии дел в клубе. У Динамо Киев финансовые проблемы, а потому клуб не может позволить подписывать звезд. Сообщил в интервью Аjansspor, главный тренер команды Мирча Луческу.

Динамо продало Шабанова в Фехервар

Защитник киевлян станет уже четвертым представителем Украины в венгерском клубе. Киевское Динамо и венгерский Фехервар договорились о трансфере защитника чемпионов Украины Артема Шабанова. Об этом сообщает FootBoom.

Динамо отказалось продать Словану Цитаишвили

Главный тренер киевского клуба Мирча Луческу рассчитывает на грузинского полузащитника в будущем. Георгия Цитаишвили не будет в Словане. Киевское Динамо отказалось продавать полузащитника в Словакию.

Динамо обыграло Баварию в Юношеской лиге чемпионов

Молодые игроки киевского клуба не испытали проблем в домашнем поединке против аутсайдера группы. Динамо обыграло Баварию в Юношеской Лиге чемпионов. Киевляне очень хорошо начали матч против аутсайдера группы Е и открыли счет уже на седьмой минуте.