Хэмилтон выиграл вторую практику в Сингапуре

фото показано с : k.img.com.ua

2019-9-20 18:14

Вторым финишировал Макс Ферстаппен.

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон выиграл вторую практику Гран-при Сингапура. Второй результат показал Макс Ферстаппен из Ред Булла, а третьим к финишу прибыл Себастьян Феттель, представляющий Феррари. Формула-1. Гран-при Сингапура. Вторая тренировка 1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) - 1.38,773В
9. Ландо Норрис (Макларен) - +1,588В
10. Пьер Гасли (Торо Россо) - +1,864 Напомним, что первую практику выиграл Макс Ферстаппен.

макс ферстаппен феррари хэмилтон ред выиграл практику

Макс Ферстаппен из Red Bull выиграл "Формулу-1" на последнем круге. Mercedes протестует

Хэмилтон уверенно лидировал, но после аварии на трассе потерял преимущество. Ферстаппен заехал на пит-стоп и затем уже на свежих шинах обогнал соперника. focus.ua »

2021-12-12 21:12

Макс Ферстаппен стал чемпионом Формулы-1

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл титул чемпиона мира Формулы-1 в первый раз в карьере. Ферстаппен одержал победу в последней гонке сезона, Гран-при Абу-Даби, опередив на последнем круге пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона. gogetnews.info »

2021-12-12 18:00