Игрок "Динамо" взял на себя вину за упущенную победу в матче против "Брюгге"
Форвард киевского "Динамо" Артем Беседин взял на себя ответственность за упущенную победу в матче Лиги Европы против "Брюгге". Беседин не удержал своего оппонента во время углового, что привело к забитому мячу соперника. gazeta.ua »













