На Донетчине за время пандемии от COVID-19 скончались более 500 больных
Коронавирусная болезнь за минувшие сутки, 5 декабря, унесла еще 23 жизни в Донецкой области. Об этом сообщает глава Донецкой ОВГА Павел Кириленко на своей странице в Фейсбук 06277.com.ua »
