Результатов: 2

Чтобы не ехать на войну. Российские солдаты выводят из строя свою боевую технику, — ГУР

По данным военной разведки, случаев порчи техники стало так много, что командование оккупантов обратилось за помощью к ФСБ, которая будет следить за солдатами. focus.ua »

2022-7-10 15:07

"Все равно будут ехать на войну", - известный волонтер рассказал, почему после разгрома "Вагнера" наемники из РФ готовы снова умирать в Сирии

Колоссальный разгром в начале февраля текущего года наемников ЧВК "Вагнер" в Сирии никак не уменьшит количество желающих россиян повоевать здесь. Обычных людей там не встретишь, сюда идут те, для кого большие деньги важнее собственной безопасности и жизни. dialog.ua »

2018-2-24 15:34