Пристайко: в МИД осознают, что после выборов в ОРДЛО к власти могут прийти люди из оккупационной администрации
В МИД осознают, что после местных выборов на оккупированных территориях могут прийти к власти люди, которые сейчас участвуют в руководстве оккупированными территориями. Об этом сказал министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в эфире «Свобода слова», передает УНН. nr2.com.ua »













