Впервые в истории Олимпиады золото завоевал трансгендер
Футболистка канадской команды Ребекка Куинн стала первым трансгендером, выигравшим олимпийскую медаль. В 2020 году Куинн, выступавшая за женскую команду Канады на Олимпийских Играх-2016 в Рио, объявила себя мужчиной-трансгендером. news.yandex.ua »






